ВКЛЮЧЕНО ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КАРТЫ

ДОСТУПНА РАССРОЧКА

ВЕЗДЕХОД
6999
Доступ во все клубы сети "Мфитнес"

Вводный инструктаж

Тренажерный зал

Групповые занятия

Инфракрасная сауна

Доступна услуга “Заморозка”

Безлимит
5999*
Неограниченное посещение клуба

Вводный инструктаж

Тренажерный зал

Групповые занятия

Инфракрасная сауна

* Цена для действующих клиентов в Ростове

Дневной
4499
Ограниченное посещение клуба

Посещение  с 07-00 до 17-00

Вводный инструктаж

Тренажерный зал

Групповые занятия

Инфракрасная сауна

 

СТУДЕНТ
3999
Неограниченное посещение клуба

Вводный инструктаж

Тренажерный зал

Групповые занятия

Инфракрасная сауна

 

ТРЕНЕРЫ

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

Выберите клуб
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 133
г. Краснодар, ул. 1 Мая, 164
г. Ростов-на-Дону, пр. Королева, 14а
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 133
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
9:15

ФУНКЦИОНАЛ

Гайдук Мадина

высокая

ФИТБОЛ

Красикова Татьяна

высокая

СИЛОВОЙ МИКС

Красикова Татьяна

высокая

Силовой микс

Гайдук Мадина

высокая

10:00 ПИЛАТЕС

Гайдук Мадина

низкая

СТРЕТЧИНГ

Красикова Татьяна

низкая

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Березовская Диана

средняя

СТРЕТЧИНГ

Красикова Татьяна

низкая

СТРЕТЧИНГ

Гайдук Мадина

средняя

11:00 ZUMBA

Гладунцова Александра

КОММЕРЦИЯ

AFRO CARDIO

Вильямс Энрике

СТРЕТЧИНГ

Березовская Диана

низкая

СИЛОВОЙ МИКС

Гайдук Мадина

высокая

СИЛОВОЙ МИКС

Гайдук Мадина

высокая

12:00

ПИЛАТЕС

Гайдук Мадина

средняя

СТРЕТЧИНГ

Гайдук Мадина

низкая

13:00

DANCE MIX

Асатрян Анжела

средняя

16:00

БОКС

85 минут

16:30

АЭРОБИКА

Монакова Татьяна

средняя

БОКС

85 минут

16:30

17:00 АЭРОБИКА

Монакова Татьяна

средняя

ПЛОСКИЙ ЖИВОТ

Монакова Татьяна

средняя

18:00 СИЛОВОЙ МИКС

Монакова Татьяна

высокая

BODY Shaping

Монакова Татьяна

средняя

ZUMBA

Гладунцова Александра

средняя

СИЛОВОЙ МИКС

Монакова Татьяна

высокая

ZUMBA

Гладунцова Александра

средняя

19:00 СТРЕТЧИНГ

Березовская Диана

низкая

СТЕП ИНТЕРВАЛ

Монакова Таьяна

высокая

ПИЛАТЕС

Панченко Светлана

низкая

СТЕП АЭРОБИКА

Монакова Татьяна

 

ПИЛАТЕС

Гладунцова Александра

низкая

20:00 ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Березовская Диана

средняя

ЙОГА

Ершова Дарья

низкая

СИЛОВОЙ МИКС

Панченко Светлана

высокая

AFRO CARDIO

Вильямс Энрике

ЙОГА

Ершова Дарья

низкая

21:00 StretchinqPro

Саркасова Диана

КОММЕРЦИЯ

StretchinqPro

Саркасова Диана

КОММЕРЦИЯ

г. Краснодар, ул. 1 Мая, 164
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
9:00

БОКС

1,5 часа

Илья

БОКС

1,5 часа

Илья

10:00 СИЛОВОЙ МИКС

Федотова Алла

высокая

КРУГОВАЯ

Огурцова Зоя

высокая

ПЛОСКИЙ ЖИВОТ

Городжа Юлия

средняя

КРУГОВАЯ

Огурцова Зоя

высокая

11:00 ПЛОСКИЙ ЖИВОТ

Федотова Алла

средняя

СТРЕТЧИНГ

Огурцова Зоя

низкая

ЙОГА

Городжа Юлия

низкая

СТРЕТЧИНГ

Огурцова Зоя

низкая

ПИЛАТЕС

Городжа Юлия

низкая

ПЛОСКИЙ ЖИВОТ

Корвась Виктория

средняя

12:00 ПИЛАТЕС

Городжа Юлия

Низкая

ФУНКЦИОНАЛ

Корвась Виктория

высокая

13:00

ЙОГА

Городжа Юлия

низкая

14:00

КАРДИО ЛАТИНО

Вильямс

средняя

17:00 ZUMBA

Горшанова Зульфия

средняя

ПЛОСКИЙ ЖИВОТ

Бочеров Даниил

высокая

18:00 ПЛОСКИЙ ЖИВОТ

Городжа Юлия

средняя

LOWER BODY

Бочеров Даниил

высокая

AFRO CARDIO

Вильямс

КРУГОВАЯ

Буряченко Анна

высокая

ZUMBA

Горшанова Зульфия

средняя

19:00 СИЛОВОЙ МИКС

Городжа Юлия

высокая

ИНТЕРВАЛ

Ерастова Галина

высокая

СТЕП ФУНКЦИОНАЛ

Анохина Юлия

высокая

СТЕП АЭРОБИКА

Буряченко Анна

средняя

СИЛОВОЙ МИКС

Ерастова Галина

высокая

20:00 ЙОГА

Городжа Юлия

низкая

СТРЕТЧИНГ

Ерастова Гасина

СИЛОВОЙ МИКС

Анохина Юлия

высокая

ЙОГА

Пономаренко Анастасия

низкая

ПИЛАТЕС

Ерастова Галина

средняя

г. Ростов-на-Дону, пр. Королева, 14а
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
7:45 ЙОГА ЙОГА

Елена

низкая

ЙОГА ЙОГА

Елена

низкая

9:00 PILATES

Людмила

средняя

UPPER BODY+tabs

Анна

высокая

9:15 СИЛОВАЯ

София

высокая

СТЕП АЭРОБИКА

София

высокая

FITBALL

Денис

высокая

ТАБАТА

София

высокая

REGGETON

Карина

высокая

10:00 STRETCHING – ШПАГАТ

София

низкая

FITBALL

Людмила

средняя

ABL

София

высокая

STRETCHING

Денис

низкая

ДРАЙВ-DANCE

София

высокая

PILATES

Анна

низкая

ГАРМОНИЯ ТЕЛА

Карина

низкая

11:00 ДРАЙВ-DANCE

София

высокая

STRETCHING + Пресс

София

низкая

STEP-AEROBICS

Денис

высокая

STRETCHING-ШПАГАТ

София

низкая

18:00 СТЕП – АЭРОБИКА

Денис

высокая

18:15 ABL

Виктория

высокая

LADY STYLE

Юлия

высокая

LADY STYLE

Юлия

высокая

19:00 UPPER BODY+tabs

Анна

высокая

STRETCHING + ПРЕСС

Виктория

средняя

STRETCHING – ШПАГАТ

Юлия

низкая

ТАБАТА

Анна

высокая

СИЛОВОЙ STRETCHING

Юлия

низкая

20:00 PILATES

Анна

низкая

ХАТХА ЙОГА

Гайя

низкая

СИЛОВАЯ

Карина

высокая

ХАТХА ЙОГА

Гайя

низкая

FITBALL

Анна

высокая

21:00 ХАТХА ЙОГА

Гайя

низкая

ГАРМОНИЯ ТЕЛА

Карина

высокая

ХАТХА ЙОГА

Гайя

низкая

КОНТАКТЫ

Выберите город

Адрес:

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 133

Телефон:8-938-519-777-2

E-mail:club.stv@m-fitnes.ru

Адрес:

г. Краснодар, ул. 1 Мая, 164

Телефон:8-938-513-777-2

E-mail:club.may@m-fitnes.ru

Адрес:

г. Ростов-на-Дону, пр. Королева, 14а

Телефон:8-938-15-777-63

E-mail:club.krl@m-fitnes.ru